Перейти к основному содержанию
Одежда для тайского традиционного массажа: в чем секрет?

Одежда для тайского традиционного массажа: в чем секрет?

      Национальные тайские штаны ("рыбацкие" штаны, fisherman's pants) из натурального плотного хлопка, нереально удобные, без жестких рамок размера, идеально подходящие для тайского массажа и не только. Регулируемая ширина талии отлично подходит и для беременных женщин, и для людей, которые любят носить широкую, не стесняющую движения одежду, и для занятия йогой.
      Один размер тайских штанов подходит практичеки всем – нужно только обвязать специально нашитым пояском вокруг талии, делая небольшой запАх под свой собственный размер.

Для чего подходят тайские штаны:

  • Для тайского массажа
  • Для занятия йогой
  • Для отдыха, в качестве удобной  домашней одежды
  • Для занятия спортом

      Во время тайского традиционного массажа, массажируемый должен находиться в специальной одежде, которая не будет препятствовать выполнению массажных манипуляций. Все массажируемые части должны быть легкодоступны - ткань не должна препятствовать выполнению массажных приемов.
      Костюм для тайского традиционного массажа обычно выполнен из легких хлопковых тканей – они мягкие и отлично пропускают воздух. Такие ткани приятны на ощупь, массажируемому приятно в них находиться, массажисту – комфортно с ними работать.